Фирма СМК-Инженеринг наняла меня для пуско наладке систем видео и охранной сигнализации на объекте, завершив
Здравствуйте.У меня вопрос связан с взысканием долга за предоставленные услуги.В Октябре 2020г. фирма СМК-Инженеринг наняла меня для пуско наладке систем видео и охранной сигнализации на объекте,завершив работы в срок указанный договором фирма не выплатила деньги объяснив это что счет им заблокировали за долг.Длилось это 1.5 года.Имею ли я право на взыскания долга по договору или он потерял силу со сроком давности.