Положены ли мне какие-то выплаты в связи с самозанятостью?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я числюсь пару лет как самозанятая. Последний год (месяца) заказов у меня почти нет или вообще нет. Сейчас я беременна. Положены ли мне какие-то выплаты в связи с самозанятостью? Или только пособие по уходу за ребёнком от государства до 1.6 лет и всё? Спасибо.

, Инна, г. Ставрополь
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Инна! Отдельных выплат в связи с самозанятостью нет. Поэтому можно обратиться в соц. Защиту и оформить стандартные.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, пишите в чат.