И если можно, образец договора дарения родственнику на 1 - 2 часть дома и земельного участка

Здравствуйте. Я являюсь собственником собственного дома и земельного участка. Со мной проживают и прописаны:дочь, зять.внучка, и муж. Я хочу. сделать дочь со владельцам собственности 50 на 50. Скорее всего, сделать дарственную. Что для этого надо? И если можно, образец договора дарения родственнику на 1 - 2 часть дома и земельного участка.

, Ирина, г. Иркутск
Евгения Горбачёва
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Ирина!

Вам необходимо обратиться к нотариусу, т.к. все сделки с долями подлежат обязательному нотариальному удостоверению.

С уважением, член Ассоциации юристов России, Горбачёва Евгения.