Здравствуйте, имеется кредит брал 300.000 оплачивал в течении 3 месяцев, и перестал платить, нет средств, не плачу

Здравствуйте, имеется кредит брал 300.000 оплачивал в течении 3 месяцев, и перестал платить, нет средств, не плачу уже 3,5 года телефонные звонки перестали звонить около 3 лет назад и нет уведомлений, в данный момент нет возможности выплачивать кредит

, Евгений, г. Верхняя Пышма
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Евгений!

В данном случае срок исковой давности пропущен. Если предъявят, то ссылайтесь на пропуск срока исковой давности.

Если ранее платежи были, то состава мошенничества в Ваших действиях не присутствует.

Евгений
Клиент, г. Верхняя Пышма
А на что мне ссылаться (на какие законы)если на меня в суд подадут и приставы арестуют все счета