Подскажите пожалуйста куда можно направить жалобу на соседей многоквартирного дома, которые гоняют крупно рогатый скот через общий двор, тем самым загадив всю при домовую территорию.?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда можно направить жалобу на соседей многоквартирного дома, которые гоняют крупно рогатый скот через общий двор, тем самым загадив всю при домовую территорию.? Нельзя пройти к себе в огород в связи с этим.

  • IMG_20220604_043251
    .jpg
  • IMG_20220604_043343
    .jpg
, Юлия, г. Калининград
Евгений Яковлев
Юрист, г. Чебоксары

в ЖилИнспекцию

и в Администрацию

а также в вашу УК