000тыс рублей не смотря на то что рубль имеет уже не такую ценность?
Здравствуйте у меня такой вопрос. Объясню простыми словами мой знакомый снимает квартиру и оплачивает допустим 50.000тыс рублей за месяц проживания по нынешнему курсу, при случае когда курс рубля опуститься со 100% до 20% в таком случае мой знакомый будет так же платить 50.000тыс рублей не смотря на то что рубль имеет уже не такую ценность?
Простите за мой диалект, как можно аккуратно старался довести свою мысль.
, Андрей, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Здравствуйте, Андрей!
Для ответа на ваш вопрос необходимо проанализировать письменный договор аренды, заключенный между арендатором и арендодателем.
Из содержания данного договора и будет возможным установить относительно повышения цены.
За правовой помощью Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения