Но условие уведомить должника я не могу осуществить - он скрывается

Здравствуйте. Должник по исполнительному производству скрывается. Хочу попробовать продать долг коллекторам. Но условие уведомить должника я не могу осуществить - он скрывается. Что делать ?

Уточнение от клиента
на ваш ответ опять вопрос — должник от меня скрывается — я не знаю, где он прописан и прописан ли вообще, поменял номер телефона, электронную почту, и мне о нем ничего не известно. Как же я могу отправить ему письмо?
Уточнение от клиента
где оно это место регистрации? должник скрывается, возможно он живет где — то без регистрации. как быть в таком случае. как вам донести информацию — скрывается это спрятался, и где и что мне не известно. как его уведомить, если нет никакой информации — поэтому я и хочу продать долг.
, Людмила, г. Бердск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Для уведомления должника Вы должны послать ему письмо по месту регистрации. Если в течение месяца Вам на него не ответят, то считается, что Вы должника уведомили