Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Пособие по безработице

Мне 18 лет, я являюсь ребёнком без попечения родителей.Я впервые обратилась в центр занятости с целью поиска работы по своей профессии.Ранее я работала не по своей специальности 3 месяца.Я предоставила в ЦЗН все необходимые документы в

т.ч. документ подтверждающий мой статус, поскольку мне известно что лица моей категорий имеют право на получение среднемесячной з/п. Меня поставили на учет как безработного и назначили минимальную выплату 850 руб.ссылаясь на то что в законе прописано "впервые обратившиеся" а т.к. я ранее работала я уже не впервые обратившаяся.Правильно ли мне назначили выплаты? Могу ли я воспользоваться адвокатом для защиты своих интересов в суде или получить компенсацию от проигравшей судебный спор стороны за услуги адвоката?

23 Декабря 2013, 19:05, вопрос №330869 Елена, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats