Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Авто не соответствует спецификации в дог-ре

В начале апреля 2013г. я приобрел у официального дилера новый автомобиль, в договоре в спецификации указано ,что должен быть круиз-контроль, но по факту его нет. Автомобиль кредитный. Могу ли я а) потребовать компенсации, б) потребовать замены на такой же авто, в) потребовать установки круиз-контроля за счет дилера........Пожалуйста укажите, на основании каких статей ГК РФ

23 Декабря 2013, 18:47, вопрос №330854 Дмитрий, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 736 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    ст 309 ГК РФ… четко все указано и ст 310 ГК РФ…

    Потребуйте расторжения договора-купли-продажи… и они сами ВАм все предложат

    24 Декабря 2013, 20:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats