Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Имею ли я право на какую-то денежную компенсацию в связи со смертью сына?
Добрый день. Мой сын не был военнослужащим, но спасая людей из горящего в результате обстрела дома, людей был ранен и погиб от ран несовместимых с жизнью. заведено уголовное дело по этому факту в генеральной прокуратуре ДНР. Имею ли я право на какую-то денежную компенсацию в связи со смертью сына?
, Виктория, г. Москва
Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста имеют ли право снимать у меня с зарплатной карты два раза в месяц то есть с ованса и зарплаты
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста имеют ли право снимать у меня с зарплатной карты два раза в месяц то есть с ованса и зарплаты
Можно ли написать какое то заявление чтоб сумму ущерба перевели на другое имя
Здравствуйте. У нас в квартире произошло потоп по вине УК, все акты и чеки сделаны на имя мужа . Для перевода денежных средств нужен расчетный счет мужа , а у него счеты арестованы . Можно ли написать какое то заявление чтоб сумму ущерба перевели на другое имя .
При переоформлении на другого собственника квартиры с кладовой на этаже (имеются документы) имеет ли право управляющая компания изъять кладовую или же претендовать на нее?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация. При переоформлении на другого собственника квартиры с кладовой на этаже (имеются документы) имеет ли право управляющая компания изъять кладовую или же претендовать на нее? Повторюсь документы на кладовую есть. Спасибо Вам. Хорошего Дня.
И руководство говорит, что будет полиграф имеют ли права, и могу ли я отказаться?
Добрый день!
Посадят ли в тюрьму,или какое наказание будет, если брали из сейфа магазина деньги,но все вернули и увидели излишек в кассе на 6 тыс.
Позже по камерам выяснили что брали деньги из сейфа?
И руководство говорит,что будет полиграф имеют ли права,и могу ли я отказаться?
Могу ли я каким-то образом свой доход заявить в подаче на ипотеку?
Я гражданин Республики Беларусь, у меня жена и сын 1 год граждане РФ.
Мы хотим оформить семейную ипотеку.
С 1 февраля 2026 года изменились условия по выдаче семейной ипотеке.
Наш риелтор говорит, что теперь иностранный гражданин ни при каком условии не может участвовать в семейной ипотеке.
Однако в интернете ходит достаточно разрозненная информация.
Но ключевые вопросы такие:
1. Если жена является получателем ипотеки, могу ли я выступать созаемщиком?
2. Могу ли я каким-то образом свой доход заявить в подаче на ипотеку?