Я проживаю в СПб, прописка в другом регионе, через месяц мне рожать
Добрый день. Я проживаю в СПб, прописка в другом регионе, через месяц мне рожать. Нужна регистрация ребёнка в СПб. Как правильно все сделать?
, Антонина, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Антонина!
Ребенок до 14 лет может быть зарегистрирован только там, где зарегистрированы его родители (один из них) по месту жительства или пребывания. Согласие собственника или наймодателя при этом не требуется.
Нужна регистрация ребёнка в СПб.
если есть место жительства /пребывания в СПб, регистрируйтесь сами и регистрируйте ребенка после рождения.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).