8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Срок выплаты зарплаты при увольнении неофициально устроенному работнику

Здравствуйте!Я несовершеннолетняя и у меня такая ситуация:Сегодня мне позвонил работодатель и сказал,что я уволена.В какой срок мне должны выплатить зарплату и если не выплатят,что делать?

, Дарья, г. Миасс
Дмитрий Петин
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Вы какие-либо документы подписывали, з/п уже получали?

Напишите жалобу в прокуратуру для начала.

А затем, что бы взыскать з/п с работодателя,  вам нужно будет выходить в суд и признавать отношения трудовыми.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Пологается мне выплаты при увольнении?
Здравствуйте я военнослужащий контрактной службы рядовой, участник СВО , несколько ранений орден Мужества , обнаружен гепатит С , прошол ввк. Категория годности В. Уволен. Пологается мне выплаты при увольнении?
, вопрос №4021450, Денис, г. Иркутск
Трудовое право
Какой порядок подачи заявления в суд на работодателя в связи с нарушением прав работника при увольнении
Здравствуйте. Какой порядок подачи заявления в суд на работодателя в связи с нарушением прав работника при увольнении. А конкретнее не выдача зарплаты и компенсации за отпуск.
, вопрос №4020485, Юрий Пирогов, г. Москва
Трудовое право
Есть ли срок давности для искового заявления на возврат уплаченных денег
В1998 году восстановилась на работе после увольнения,оплаченные пособия биржа потребовала вернуть,что я и сделала,несмотря на то,что платило мне и предприятие .Теперь только я узнала,что это было сделано незаконно-возврат денег не предусмотрен законом.Стояла я на учёте в ЦЗС 1997 ПО 1998 г.г.Есть ли срок давности для искового заявления на возврат уплаченных денег
, вопрос №4019796, Людмила, г. Нижний Новгород
Исполнительное производство
Должны ли сохранять прожиточный минимум с каждой выплаты в одном месяце?
Должны ли сохранять прожиточный минимум с каждой выплаты в одном месяце? Допустим пришла зарплата по ней сохранили, далее пришел аванс, по нему тоже сохранили, а затем пришла премия и может ли банк взыскать с нее деньги тк якобы прожиточный минимум был израсходован в этом месяце?
, вопрос №4018610, Анастасия, г. Курск
Трудовое право
Какой закон нарушают работники поликлиники?
Я нахожусь на больничном. с 18.12.2023г. в стационаре до 28.12.2023г., а потом амбулаторно по сегодняшний день. За больничный в стационаре мне предприятие выплатило, от государства нет, но сначала больничный бал с ошибками и дали дубликат. Вроде все решили.После второго больничного с 29.12.2023г. по 06.02.2024г. мне так и нет выплаты потому как на предприятии не могут его открыть так как предидущий БЛ был не корректный и до сих пор по закрытому БЛ нет выплаты, а мне сейчас надо до 20.02.2024г. платить за квартиру и дальше как жить, прошло уже полмясяца, до сих пор решить проблему не могут. Могу ли я подать иск, заявление или другой документ и куда о том, что до сих пор нет выплат из-за не правильно оформленных БЛ? Какой закон нарушают работники поликлиники?
, вопрос №4018575, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 22.12.2013