03: Деятельность в области художественного творчества или что-то другое?
Здравствуйте, подскажите какие ОКВЭД подходят для художников, продающих nft? с одной стороны, это деятельность связанная с криптовалютами, но не майнинг, с другой, это доходы от творчества. какой тут нужен код ОКВЭД?
62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
или 90.03: Деятельность в области художественного творчества
или что-то другое?