Здравствуйте, на меня открыли исполнительное производство постановлением суда 49194/22/07013-ИП как узнать что это

Здравствуйте, на меня открыли исполнительное производство постановлением суда 49194/22/07013-ИП как узнать что это и за что 296 тысяч я должен какому то Козлову Олегу Викторовичу № ФС 019701980 от 07.06.2022 помогите

Уточнение от клиента
Я бы мог оплатить но мои карты находятся в аресте
, Артем Киселев, г. Прохладный
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Артем

На сайте приставов по данному номеру не выдает информацию.

Если у вас есть постановление о возбуждении исп.производства — прикрепите его

Артем Киселев
Клиент, г. Прохладный
Вот что мне пришло
Артем Киселев
Клиент, г. Прохладный
Вот постановление