Здравствуйте, подскажите что мне делать?

Здравствуйте, подскажите что мне делать? Работаю в магазине Ситилинк курьером, ситуация такая: возил заказ клиенту - 4 смартфона, клиент попросил привезти на другой адрес, после того как я поднялся в квартиру клиент попросил открыть упаковку чтобы сверить модели, после чего взял их и ушел в другую комнату, на что я возразил и попросил вернутся в поле видимости. Потом он сказал что это не те модели и отказался от заказа.

Теперь компания Ситилинк обвиняет меня в подмене смартфонов на другие( предназначенные для рынка Америки) и хотят удержать с меня сумму нанесенного ущерба.

, Владимир, г. Москва
Элизабет Овасафян
Юрист, г. Видное

Необходимо обратиться в полицию, предоставить все данные, которые вы только можете, чтобы реальных преступников могли найти.

Должно быть возбуждено уголовное дело по факту  Статья 159 УК РФ «Мошенничество». Возможно при вскрытии подробностей дела будет применена и другая статья.