Добрый вечер, подскажите пожалуйста мы с мужем в разводе, но когда были в браке он у своей мамы переводил

Добрый вечер, подскажите пожалуйста мы с мужем в разводе, но когда были в браке он у своей мамы переводил деньги на мою карту и проигрывал их, я это не знала пока не показали распечатку и обвинили во всем меня, это было года три назад, а сейчас в разводе и они мне угрожают что я им либо эти деньги должна вернуть либо отнимут ребёнка, как быть.

, Катя, г. Москва
Евгения Горбачёва
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Катя!

Отнять ребенка у вас никто не может. Вас могут через суд лишить родительских прав, но для этого необходимы очеееень веские основания.

С уважением, член Ассоциации юристов России, Горбачёва Евгения.