Вопрос насчёт того что налр снять квартиру подростку, мне 14 лет и я без документов, можно ли это сделать?
вопрос насчёт того что налр снять квартиру подростку, мне 14 лет и я без документов, можно ли это сделать? (квариру на сутки)
, Ислам, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Ислам!
По закону для заключения договора найма жилого помещения Вам нужно письменное согласие одного из родителей. Как правило, наймодатели (те, кто сдают квартиры) требуют и паспорт (иной документ, удостоверяющий личность), чтобы идентифицировать съемщика. Если Вам исполнилось 14 лет более месяца назад, то у Вас уже должен быть паспорт.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).