Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Амнистия 20 летию конституции

Подскажите, пожалуйста, осужден отец по ст. 159 ч.4 на три года. Ему 68 лет, пол срока уже отбыл, первый раз судим.

Может ли он рассчитывать на амнистию.

Спасибо за ответ.

23 Декабря 2013, 16:40, вопрос №330781 Екатерина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий

    Уважаемая Екатерина!


    Согласно пункту 10 постановления Госдумы от 18.12.2013 N 3500-6 ГД «Об объявлении амнистии в связи с 20-летием принятия Конституции Российской Федерации» на осужденных по части 4 статьи 159 УК РФ амнистия не распространяется.

    23 Декабря 2013, 16:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats