Здравствуйте, скажите пожалуйста, как снять арест с карты задолженность по ЖКХ, а лучше вообще отменить, платить не буду, так как нет работы, подскажите пожалуйста?

Здравствуйте,скажите пожалуйста,как снять арест с карты задолженность по ЖКХ,а лучше вообще отменить,платить не буду,так как нет работы,подскажите пожалуйста?

, Ульяна, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ульяна!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.