Получение субсидий на жильё в мвд
дом родителей, проживают в доме 6 человек,полезная площадь 92,46 кв. м, жилая 60 кв. м. могу ли я обращаться за получением субсидии на жильё
, юрий, г. Курск
Лариса Хромых
Здравствуйте!
Оформляйте договор безвозмездного пользования одной из комнат в доме — тогда появится право на получение субсидии — а так Вас признают членом семьи отца, а общей площади достаточно для проживания 6 человек — поэтому получите отказ.
Могу помочь составить подобный договор.