Потом приостановили работу, деньги сказали только когда получит клиент
Работал как самозанятый в организации. Но своей копии договора не получил. Всё только в переписках. 2 месяца исправно платили ЗП. Потом приостановили работу, деньги сказали только когда получит клиент. В договорных отношений третьих сторон не указано
, Евгений, г. Москва