Где можно заверить мою Доверенность на сына?

Я пенсионерка 80 лет, не выхожу из дома. Мне надо забрать заказное письмо на Почте. Где можно заверить мою Доверенность на сына? Такая Доверенность не подлежит обязательному нотариальному заверению. Я не работаю и не нахожусь в больнице.

, Елизавета, г. Москва
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Елизавета! Всё не сложно, если есть смартфон. Для этого нужно получить электронную подпись на почте. Пусть Ваш внук сходит на почту с Вашим паспортом и телефоном. Можете снять Вашу просьбу на видео, которое он покажет специалисту. Если специалист не поможет, пусть обратится к начальнику отделения. Можно написать простую доверенность на получение почты и также с видео пусть её отдаст на почту. Заверять будет очень дорого (это выезд нотариуса на дом) около 5-10 тысяч рублей.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, пишите в чат.