Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Амнистия 2013

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если я сейчас освобождена условно-досрочно по ст 228.1 УК РФ (судимость первая, нарушений нет, срок 8 лет, до конца срока 18 мес), то коснется ли меня амнистия от 18.12.2013г?

Очень надеюсь на ответ :)

23 Декабря 2013, 15:54, вопрос №330750 имя, г. Тобольск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 590 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - legal services
    legal services
    Юрист, г. Москва
    • 233ответа
    • 54отзыва
    В соответствии с п. 10 Постановления Государственной Думы от 18 декабря 2013 г. N 3500-6 ГД амнистия на данную статью не распространяется.
    23 Декабря 2013, 15:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мысовский Виталий

    Амнистия на статью 228.1 УК РФ не распространяется.

    23 Декабря 2013, 16:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats