Федеральный розыск

Один человек пропал, я нашла в интернете, что он находится в федеральном розыске. Вот часть из источника:

Вид розыска: ФЕДЕРАЛЬНЫЙ (ОПОВЕЩЕНИЕ)

Причина розыска: СКРЫВШИЙСЯ ОТ ПРОКУРАТУРЫ

Дата розыскного дела: 03.06.2010

Циркуляр: 2010/430

Дата исчезновения: 02.06.2010

Мера пресечения: ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПОД СТРАЖУ

Дата приема: 30.08.2010

Время приема: 17:12:05

Примечания: ПЕРЕОБЪЯВЛЕН. РАНЕЕ РАЗЫСКИВАЛСЯ ПО Ц. ОР(М)-303/2010 С М.ПР.-

Сейчас я уже не могу найти этого объявления.

При каких условиях его могли закрыть? Или его сняли с федерального розыска? Если да, то каковы могут быть причины?

, Алина, г. Калуга
services legal
Юрист, г. Москва

1) Его нашли;

2) Истек срок давности привлечения к уголовной ответственности;