Можно ли как-то доказать через суд, что он не покупал этот гараж

Добрый день. Меня зовут Екатерина. Ситуация следующая. Мой супруг три года назад приобрёл гараж, но оформили сделку на родственника. Сейчас когда муж решил переоформить гараж на свое имя. Родственник, говорит что гараж его и он его продает. Можно ли как-то доказать через суд, что он не покупал этот гараж.

, Екатерина, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут