Сколько приставы могут снять с зарплаты?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня исполнительное производство на 103.000. Взыскание идёт на все карты, а так же в документе написано, что взыскание и с зарплаты. Сколько приставы могут снять с зарплаты?
, анастастя, г. Бодайбо
Павел Зебзеев
Добрый день!
В соответствии со ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве» сумма взыскания не превышает 50%,
по алиментным платежам и моральному вреду не более 70%