Приобрела курсы на Скилбокс в рассрочку, хочу прервать обучение

Приобрела курсы на Скилбокс в рассрочку, хочу прервать обучение. То есть не платить рассрочку дальше

, Юлия, снт. Волга
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Юлия!

Для расторжения договора со Скилбокс Вам необходимо обратиться с письменной претензией. По Закону РФ «О защите прав потребителей» Вы вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке с уплатой Исполнителю -Скилбокс фактически понесенных расходов.

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Для оказания более подробной консультации можете скинуть мне в чат договор.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

Буду благодарна за положительный отзыв "+" моего ответа

С уважением, Елена