Что мне сделать в этой ситуации?

Здравствуйте у меня такая ситуация мне пепеплотили зарплату на 14000 объяснив тем что перепутали фамилию а в следующую зарплату у меня было заработанно 23000 но мне выдали только 8 хотя я их просила вычитать по частям. Что мне сделать в этой ситуации?

, Анастасия, г. Ангарск
Сергей Зайцев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В данном случае вам нужно только искать выход из сложившейся ситуации, так как работодатель свои обязательства исполнил в полном объеме.

Удачи вам и успехов.

В таких случаях нужно договариваться, идите к работодателю и возьмите какой-то аванс, в счет будущих доходов. Договаривайтесь.

Приведите доводы, что вы попали в затруднительную ситуацию, обоснуйте. Все мы люди и все все понимаем. Главное побольше эмоций и настойчивости.