Подскажите пожалуйста, друг находится на Украине ему стало плохо он пошёл в медсанчасть, для того что бы ему оказали помощь, там его забрала Военная полиция

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,друг находится на Украине ему стало плохо он пошёл в медсанчасть, для того что бы ему оказали помощь,там его забрала Военная полиция.

Не отпускают его в госпиталь,держат в каком-то подвале.

Что делать в таком случае. Помогите пожалуйста

, Анна, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анна!

Кроме как написать обращение в адрес Военной прокуратуры у вас вариантов нет.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.