Здравствуйте, подскажите, возможно ли отменить не оплаченный Штраф за ковид выписанный сотрудниками Мосгортранса?
, Анна, г. Москва
Здравствуйте, Анна!
В судебном порядке обращайтесь, если не обжаловали в апелляции, то восстанавливать срок надо.
Введена в Москве амнистия, суд может восстановить срок на обжалование принять к рассмотрению и прекратить.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.
Но ссылаться надо не на амнистию, а на то, что деяние прекратило быть общественно опасным, в связи с отменой масочного режима.
Могу подготовить документы, либо поищите в сети интернет.