Здравствуйте, подскажите, возможно ли отменить не оплаченный Штраф за ковид выписанный сотрудниками Мосгортранса?

, Анна, г. Москва
Уточнение от клиента
согласно Постановлению Правительства РФ от 24 мая 2022 номер 921

Здравствуйте, Анна!

В судебном порядке обращайтесь, если не обжаловали в апелляции,  то восстанавливать срок надо.

Введена в Москве амнистия,  суд может восстановить срок на обжалование принять к рассмотрению и прекратить.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

Анна
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ.

Но ссылаться надо не на амнистию, а на то, что деяние прекратило быть общественно опасным, в связи с отменой масочного режима.

Могу подготовить документы, либо поищите в сети интернет.