Здравствуйте.Нам задали домашнее задание, нужно предложить свои идеи в совершенствование законодательства в сторону должников по алиментным обязательствам.Можете помочь?

Здравствуйте.Нам задали домашнее задание ,нужно предложить свои идеи в совершенствование законодательства в сторону должников по алиментным обязательствам.Можете помочь?

, Ильвина, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут