Здравствуйте скажите можно ли писать на химию если осталось сидеть 4.5 года по статье 228.1 через тридцатку

, Елена, г. Москва
Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

Сроки по УДО в случае изменения неотбытой части наказания более мягким видом, возможно, будут меняться не в вашу пользу. По ст. 80 УК по особо тяжким не менее 2/3 от того что назначили, сами считайте.