Мне сказали что мне перезвонит агентство и дальше направит меня по адресу для просмотра дома
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Хотела снять коттедж на сутки , мне сказали что я могу внести сумму 5 тысяч,и этот дом забронируеться за мной. Мне сказали что мне перезвонит агентство и дальше направит меня по адресу для просмотра дома. Агентство перезванивает и говорит что этот дом забронировали и смогут подобрать мне другие дома, и сказали если мне не понравится, я могу вернуть деньги. Мне прислали по смс 2 адреса и номера, естественно там нет ни фото, ни номеров. Естественно мне это непонравилось. Я им сразу начала звонить,чтобы они вернули деньги, никто не берет трубку или скидывают, горячая линия этой компании не отвечает. Через несколько часов, я дозвонилась горячей линии оператору, и мне сказали что это была комиссия за то что они мне подобрали два адреса,без ничего больше. Хотя мне само агентство не говорило об комиссии. А про эту комиссию узнала в договоре, но там не была указана сумма комиссии
- dog.pdf