Подскажите как поступить правильно или обьяснить инспектору, может законом такие моменты предусмотрены?
Здравствуйте. Встал на биржу труда, и в назначенный инспектором время не могу явиться, так как прохожу обучение по собственному желанию платно. Инспектор говорит мне в случае неявки поставит прогул. Я заплатил за учебу и мне нельзя пропускать её. И с места учебы могут предоставить справку о том что в данное время я находился на занятии. Подскажите как поступить правильно или обьяснить инспектору, может законом такие моменты предусмотрены?
, Альберт, г. Салават