Здравствуйте, что делать если я вовремя не отчитался в налоговую о том что квартира была подарена сестрой
Здравствуйте , что делать если я вовремя не отчитался в налоговую о том что квартира была подарена сестрой
, Олег, г. Москва
Здравствуйте!
Если подарок был от РОДНОЙ сестры, вы не обязаны были отчитываться, так как такой подарок налогом не облагается.
Олег, добрый день! Если сестра родная, т.е. близкий родственник то Вам и не надо было отчитываться в налоговую о данном доходе поскольку он не облагается налогом