Добрый вечер, меня зовут Зарина, оплатила через каспи в рассрочку обучение на сумму 43 тыс.тг и позже
Добрый вечер , меня зовут Зарина , оплатила через каспи в рассрочку обучение на сумму 43 тыс.тг и позже передумала т.к обучение показалось для меня не понятным и решила написать им они отказываются аннулировать счёт, что делать в такой ситуации 14 дней ещё не прошло курс обучения ещё даже не начался