Однако руководство академии упорно не хочет выплачивать остальным второй офицер тоже выиграл суд первой инстанции, но академия конечно же подала апелляцию

Добрый день. Ситуация следующая. 19.06.2021 года выпустился из ординатуры Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова (г. Санкт-Петербург). После выпуска был отправлен в отпуск на 45 суток. Начальник академии своим приказом по сути вывел нас за штат на время отпуска, благодаря чему все выпускники за отпуск получили голые оклады, без надбавок за физическую подготовку и т.д. На данный момент один офицер уже выиграл суды всех инстанций и получил выплаты. Однако руководство академии упорно не хочет выплачивать остальным)) второй офицер тоже выиграл суд первой инстанции, но академия конечно же подала апелляцию. Суть обращения в помощи составить исковое заявление.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

То есть Вам нужен административный иск в гарнизонный суд по этой проблеме?

Тогда условия составления такого иска обсуждаются с выбранным юристом в чате.

Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург
да

Тогда эти вопросы надо обсуждать в чате с выбранным юристом

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток.

Для подготовки документа — иска в порядке КАС РФ вы вправе обратиться к любому юристу сайта, либо разместить свой запрос во вкладке Документы и юристы предложат вам свои услуги.

Раз офицеры выигрывают, шансы у вас хорошие.