Могу ли я подать со сроком давности если банк отправил мне опять это исполнительный лист
Здравствуйте как можно подать в суд на кредит сроком давности,уже 8 лет не платила, пристав приходили в начале мая сказали закроем дело, но через пол года банк возобновит , месяц не прошёл у меня в гос услугах выходит опять долг типа они мне исполнительный лист отправили. Могу ли я подать со сроком давности если банк отправил мне опять это исполнительный лист.?
, Альбина, снт. Волга