Здравствуйте, после развода бывшая супруга с тремя детьми живёт, в квартире приобретённая в браке, в ипотеку
Здравствуйте, после развода бывшая супруга с тремя детьми живёт, в квартире приобретённая в браке, в ипотеку с использованием материнского капитала, ипотека оформлена на меня бывшая супруга является со заёмщиком, так в январе месяце она сменила замок без моего ведома выставила мои вещи на улицу, я хочу вернуться в свою квартиру и жить там со своими детьми с которыми бывшая супруга не даёт общаться, что можно сделать в такой ситуации не нарушая закон вернуться в свою квартиру.