Добрый день!
Есть вот такое положение.
ч. 1 ст. 129 УИК РФ.
б) .......
Осужденным, не допускающим нарушений установленного порядка отбывания наказания и имеющим семьи, по постановлению начальника колонии-поселения может быть разрешено проживание со своими семьями на арендованной или собственной жилой площади, находящейся в пределах колонии-поселения или муниципального образования, на территории которого расположена колония-поселение. Указанные осужденные обязаны являться для регистрации в колонию-поселение до четырех раз в месяц. Периодичность регистрации устанавливается постановлением начальника колонии-поселения. Жилые помещения, в которых проживают осужденные, могут посещаться в любое время представителем администрации колонии-поселения;
То есть Вам нужно будет снять жилье на территории того муниципального образования, в котором находится колония-поселение.
Однако Ваш муж только начал отбывать срок, он себя ещё никак не зарекомендовал, маловероятно, что ему позволят жить с семьёй за пределами колонии. Слишком рано.