Как правильно составить претензию в ТК?
Добрый день.
16 мая воспользовался услугами ТК Кит по доставке груза из г. Сочи до г. Сыктывкара.
Кровать, которая была разобраны и упакована в картонную упаковку и обмотана скотчем. Предварительно был сделан расчёт по обьему и весу груза. Дополнительную упаковку в виде деревянной обрешетки я не заказывал. Сумма транспортных расходов составила 8300.
Оплату должен был сделать получатель груза.
19 мая мной был сделан звонок в ТК Кит для уточнения суммы. Оператор подтвердил мне сумму 8300. Больше звонков в ТК не совершал. От представителей ТК мне звонков не было. 31 мая груз прибыл в г. Сыктывкар. Сумма доставки изменилась до 21849 рублей, ввиду того что была сделана деревянная обрешетка и в следствии этого увеличился объем груза.
О изменинии суммы доставки узнал только по факту получения груза.
Как правильно составить претензию в ТК?
- Screenshot_20220609-130136.jpg
- 20220609_130200.jpg