На карте был арест или взыскание из-за неуплаты микрофинансов сумма долга была 17.000, арест был пол года, но

На карте был арест или взыскание из-за неуплаты микрофинансов сумма долга была 17.000, арест был пол года, но буквально пару дней назад прекратили это дело и сняли все ограничения с карты нет ни ареста не взыскания. Вопрос таков, почему они это сделали если я ни копейки не платила и пенсию они не успевали снимать. Чего ожидать?

, Лера, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Право пристава прекратить ИП. Но и его право возобновить ИП в течение 3 лет.