Я оформлена как самозанятая, сделала такой договор на оказание услуг с клиентом, в срок, указанный в договоре
Добрый день! Я оформлена как самозанятая, сделала такой договор на оказание услуг с клиентом, в срок, указанный в договоре не получилось реализовать все, потому что со стороны заказчика не было предоставлено необходимой информации + он не выходил на связь и не давал никакой обратной связи, после срока окончания договора он требует выполнить все по пунктам, которые прописаны, большую часть я реализовала, но он хочет все до мелочей, подскажите, обязана ли я это делать? тк сроки вышли, но в договори это не прописано
- Договор (1).docx
, Алина, г. Москва