Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Перевод, увольнение

Мы работаем по соглашению с главами поселений - ведем работу по вопросам культуры. Один из глав поселений отозвал соглашение с нами в середине года и в этом документе указал пофамильно список работников, которых он забирает к себе. При этом в список не включил неугодную ему К. , которая в это время находилась в отпуске по уходу за ребенком. Как быть нам в такой ситуации : мы не можем содержать её - нет такого клуба, такой должности; скоро ей выходить из отпуска по уходу за ребенком ... куда? Может быть ей порекомендовать обратиться в прокуратуру?

23 Декабря 2013, 13:38, вопрос №330648 seagna, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 679 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Крейденков Александр

    На период отпуска по уходу за ребенком, за работником сохраняется место работы (должность). ТК РФ ст.256.

    Она может написать жалобу в прокуратуру. И прокурор подаст иск в суд.

    Желаю успеха.

    С уважением А.Крейденков.

    23 Декабря 2013, 13:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть

Похожие вопросы

stats