Что делать коллективу детского сада для того, чтобы комитет образования услышал заведующего и повысил ей заработную плату
Заведующая детским садом несколько раз обращалась в комитет образования с тем, чтобы ей подняли заработную плату, т.к её заработная плата в разы меньше, чем у воспитателей этого же детского сада. Был получен ответ, что не могут сделать этого, не объяснив причины, хотя фонд заработной платы позволяет повысить з/пл. заведующего. В результате заведующая написала заявление об увольнении по собственному желанию. Что делать коллективу детского сада для того, чтобы комитет образования услышал заведующего и повысил ей заработную плату. Коллектив очень ценит своего заведующего, это грамотный руководитель, прекрасный человек, мы очень хотим чтобы она осталась.
, Людмила, г. Пермь