Здравствуйте скажите куда обратиться что б по травили коморов?

, Дарина, г. Иркутск
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Вы можете за свой счет вызвать специализированную службу. Это самый быстрый путь.

Есть и другой.

По всем вопросам связанным с общим имуществом многоквартирного дома, с его содержанием и ремонтом (текущим и капитальным ), борьбой с насекомыми, крысами, тараканами (в подъезде, не в квартирах ) нужно обращаться в Управляющую компанию или в ТСЖ, ЖСК и т.д.

Можете обратиться в СЭС.

dezstation.com/vyzov-ses/

Если мер предпринимать не будут обращайтесь в прокуратуру.