4(четыре) года назад мой сын дал пендаль другому мужчине, заступился за сына.Тот якобы попал в больницу из-за
4(четыре) года назад мой сын дал пендаль другому мужчине,заступился за сына.Тот якобы попал в больницу из-за этого.Потом был в местах лишения свободы.Сейчас моему сыну предъявляют обвинения по 111 статье Уголовного кодекса за нанесение тяжких телесных повреждений.Что мне делать в этом случае?
Если в отношении сына возбудили дело — не можете, надо доказывать что сын не причастен если это так. Только потом можно предприимать действия по отношению к обидчику и пробовать взыскивать