По решению 2-95/2022 от 24.01.2022 взыскателем ООО "ЦДУ инвест" каким судом не знаю был наложен арест на сумму 50998, 19, что

Здравствуйте! по решению 2-95/2022 от 24.01.2022 взыскателем ООО "ЦДУ инвест" каким судом не знаю был наложен арест на сумму 50998,19,что это я не знаю,куда обратиться в какой суд с не согласием понятия не имею, так же исполнительный сбор на 1000 9139/22/750610 и 1000 7194/22/75061, арест не через гос услуги а на прямую сбер банком.

, ирина нафигова, г. Чита
Александр Кочкарев
Юрист, г. Волгоград

9139/22/750610 и 1000 7194/22/75061это номера исполнительных производств, находящихся на исполнении в структурном подразделении УФССП по Забайкальскому краю. Вам целесообразно воспользоваться сервисом «Банк данных исполнительных производств» на сайте УФССП по Забайкальскому краю, введете свои ФИО и дату рождения поучите информацию об отделе, судебном приставе и его номере телефона. Обратитесь к нему с письменным запросом или запишитесь на прием для ознакомления с материалами исполнительных производств.

Ознакомившись с реквизитами исполнительных документов примите решения о возможности (целесообразности ) их оспаривания. Если судебные приказы, то они легко отменятся путем подачи возражения, если исполнительные листы, то апелляционные жалобы с ходатайством о восстановлении пропущенного по уважительной причине срока.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина !

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.