А что понимается под данными, позволяющими идентифицировать личность?

В договоре должны быть указаны данные, позволяющие идентифицировать личность. Если подпись позволяет идентифицировать личность, то отсутствие паспортных данных не влияют на действительность договора. Это фраза из ваших ответов на вопрос отсутствия паспортных данных в договоре. А что понимается под данными, позволяющими идентифицировать личность? ФИО достаточно?

, Елена, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

ФИО, номер, серия паспорта, место регистрации, Инн, Снилс позволяют идентифицировать личность.