Имеграцинный карты не правильно написали имя куда нам обратиться что делать?

, Гуля, г. Якутск
Вадим Лабунский
Юрист, г. Самара

Добрый день. ДЛя исправления данных в эмиграционной карте Вам необходим обратиться в паспортно-визовую службу отделения МВД. Как правило эта служба находится где расположены отделы полиции. Простите пожалуйста и благополучного дня.